Педагогический состав

 

Часы консультаций специалистов ИМЦ

Консультации специалистов ИМЦ
Должность ФИО Часы

приема

Место проведения Телефон
Методический отдел
Методист по аттестации педагогических кадров Чаругина Марина Александровна Вторник

13:00-16:00

Четверг

10:00-13:00

ИМЦ

каб. № 2

575-13-19

admattestat@gmail.com

Методист по организации курсовой подготовки Иноземцева Ольга Николаевна Среда

11:00-12:30

ИМЦ

каб. № 31

251-52-46

ino-olga@yandex.ru

Методист по профессиональным конкурсам педагогов Петихина Анна Владимировна Четверг

15:00-17:00

ИМЦ

каб. № 33-1

251-52-46

anna@adm-edu.spb.ru

Методист по воспитательной работе Шапкина Елена Григорьевна Четверг

14:00-17:00

ИМЦ

каб. № 21

251-52-46

imc@adm-edu.spb.ru

Методист по библиотечному фонду Сергеева Ольга Анатольевна Четверг

15:30-17:30

ИМЦ

каб. № 35

251-52-46

olga-sergeeva.spb@yandex.ru

Методист по дошкольному образованию Попова Ксения Николаевна Понедельник

14:00-16:00

ИМЦ

каб. № 1

575-39-53

imc@adm-edu.spb.ru

Методист по работе с молодыми кадрами Верстукова Елена Николаевна

Малейко Ирина Викторовна

Понедельник

14:00-16:00

ИМЦ

каб. № 46

251-01-62

imc@adm-edu.spb.ru

Методист по начальным классам Желнова Ольга Дмитриевна

Казакова Анжелика Анатольевна

Вторник

14:00-17:00

ИМЦ

каб. № 32

575-39-53

zhalo-3@mail.ru

Методист по математике Болотова Нина Вячеславовна

Лашкова Валентина Михайловна

Среда

14:00-18:00

ИМЦ

каб. №32

575-39-53

imc@adm-edu.spb.ru

Методист по русскому языку и литературе Михайличенко Лариса Дмитриевна Вторник

14:00-17:00

ИМЦ

каб. № 32

575-39-53

lora1599@mail.ru

Методист по информатике Николаев Александр Борисович Понедельник

11:00-12:30

ИМЦ

каб. № 15

251-01-62

a-gochs-adm@yandex.ru

Методист по английскому языку Вишнякова Любовь Борисовна Пятница

14:00-17:00

ИМЦ

каб. № 32

575-39-53

imc@adm-edu.spb.ru

Методист по немецкому языку Лученкова Светлана Валентиновна Пятница

14:00-17:00

ИМЦ

каб. № 32

575-39-53

swetwal@yandex.ru

Методист по истории и обществознанию Токина Елена Алексеевна Вторник

14:00-17:00

Лицей № 281 316-17-01

at_575@mail.ru

Методист по географии Киселева Ольга Юрьевна Понедельник

15:00-17:30

Школа № 238

каб. № 22

315-53-38

imc@adm-edu.spb.ru

Методист по физике Кокшарова Ольга Александровна Среда

15:00-17:00

ИМЦ

каб. № 32

575-39-53

imc@adm-edu.spb.ru

Методист по химии Телешов Сергей Владимирович Понедельник

14:00-16:00

Школа № 195 575-39-53

imc@adm-edu.spb.ru

Методист по биологии Кольчева Татьяна Юрьевна Четверг

15:00-17:00

ИМЦ

каб. № 32

575-39-53

imc@adm-edu.spb.ru

Методист по ИЗО, МХК Иноземцева Ольга Николаевна Среда

11:00-16:00

ИМЦ

каб. № 31

575-39-53

ino-olga@yandex.ru

Методист по музыке Артамонова Кира Александровна Понедельник

15:00-17:00

Лицей № 281 316-17-01

imc@adm-edu.spb.ru

Методист по физической культуре Среда

11:00-12:30

ИМЦ

каб. № 3

575-13-19

imc@adm-edu.spb.ru

Методист по ОРКСЭ и ОДНКНР Данилов Святослав Александрович Вторник

15:00-17:00

ИМЦ

каб. № 32

575-39-53

imc@adm-edu.spb.ru

Методист по ОБЖ, гражданской обороне и предупреждения чрезвычайных ситуаций,  антикоррупционной деятельности Николаев Александр Борисович Среда

10:00-14:00

ИМЦ

каб. № 15

575-13-19

a-gochs-adm@yandex.ru

[/su_table]