Современная школа – школа диалога: диалоговое взаимодействие на уроке

Дата: 28 марта, 2023
Время: 10:00 - 14:00
Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Современная школа – школа диалога: диалоговое взаимодействие на уроке»
Дата и время проведения 28 марта 2023 года 10.00
Конференция направлена на обсуждение:
— феномена образовательного диалога;
— проблем организации диалогового взаимодействия на уроке в начальной школе;
— формирования диалогического мышления всех участников образовательного процесса.
В ходе мероприятия участники обменяются опытом работы по УМК «Школа диалога», ознакомятся с предварительными образовательными результатами по курсу «Литературное чтение» (УМК «Школа диалога).
Образовательное учреждение является площадкой по апробации УМК «Диалог» – единственного учебно-методического комплекта, разработанного в Санкт-Петербурге и вошедшего в Федеральный перечень учебников.

Организатор

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена»/ Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 615 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Трансляция

Будет доступна на этой странице за 15 минут до начала мероприятия, а также будет доступна в официальной группе  УМК «Школа диалога» в VK по адресу — https://vk.com/club75917573